Апскейл версия трейлера Elden Ring

На которой можно разглядеть почти все. Так же появился еще один ролик демонстрирующий локации будущей игры и одну встречу с боссом.

8.8K8.8K открытий

Признаться, я ожидал чего угодно, но не рескина серии DS. Сейчас набежит толпа несогласных, говорят о том, что DS 4 — это же охуенно, но вынужден не согласиться. Видите ли, за минувшие десять лет мы поиграли в Dark Souls, Dark Souls 2, Dark Souls 3, Dark Souls Remastered и ремейк Demon Souls. Когда автор утверждает, что он завершил серию и анонсирую НОВУЮ ФРАНШИЗУ, то невольно хочется верить, что НОВАЯ ФРАНШИЗА это не Дарк Соулс 4 (2). 

Игра выглядит крайне посредственно и само собой разумеется, графика в соулс-сериях никогда не была визитной карточкой, но был стиль, был арт-дирекшен, было цельное ощущение и общее впечатление. Здесь этого нет в помине. Да и блять, на дворе 2021 год, пора бы уже все же графику ЗАМЕТНО улучшить, чтобы она не выглядела как калейдоскоп ассетов из Дарк Соулс. 

Просто поймите меня правильно. Включите трейлер анонса и это. Здесь блять вообще нет ничего общего, от слова совсем. Поразительно. Мои ожидания — мои проблемы, да уж. 

А насчет того, что это ранний билд и трейлер будет другим...блять, вы серьезно? Вам не кажется, что это уже просто самовнушение? Что будет другим? ВСЕ будет другим? Проджект Бист выглядит пускай и сыровато, но он до сих пор тащит. Проджект Бист выглядит лучше, чем это. И Проджект Бист все же был чем-то кардинально новым, в отличии от того, что показали тут. Это ММО, максимум такое же поппури, как Дарк Соулс 2, которая на мой взгляд уже страдала дефицитом идей. 

Ответить

Просто поймите меня правильно. Включите трейлер анонса и это. Здесь блять вообще нет ничего общего, от слова совсем. Поразительно. Мои ожидания — мои проблемы, да уж.

Так блин, зачем ты сравниваешь трейлер анонса официальный и это видео? По актуальной информации, это видео было создано год назад для внутреннего показа. 

Относись к этому видео проще - оно в принципе не стоит совсем уж большого внимания. Хотя бы потому, что это просто утечка, да и в хуй пойми каком качестве.

Ответить

серьзно? доебываться к элден рингу по экранке трейлера? 

Ответить

Отчасти согласен но все же это не офф трейлер. Пока не покажут сами фромы игру не стоит прям настраиваться. Все же может быть намного лучше. Может это реально ранние билды или какие-то пробные трейлеры для внутреннего показа

P.S. Просто у меня у самого такое впечатление, что это нечто созданное на ассетах из других игр. Потому что я будто иногда вижу кадры из дс2 и бб. Момент с тем как рыцарь разрубает скелета(который выглядит именно прям как простой скелет без излишеств) мега всратый и не верится, что Миядзаки будет такое делать. Это настолько пошло, скучно. Таких моментов в трейлерах фромов я не помню, да и такой дизайн банальный тоже. 

Ответить

то невольно хочется верить, что НОВАЯ ФРАНШИЗА это не Дарк Соулс 4 (2).

Обоже. Фактов про игру - что там будет подобие открытого мира и покатушки на лошадях.
Чем знамениты Фромы? Охренительными ДСами. Что надо ждать от игры? НЕЧТО ДРУГОЕ, НЕ ДС? Такой лютейший бред, я просто охреневаю.
Ну го, ждите симс, чо.

пора бы уже все же графику ЗАМЕТНО улучшить

Не пора. Пусть хоть уровень графона из ДС1 будет, без разницы. Потому что ДС, ВНЕЗАПНО, про геймплей-геймплей-геймплей.

Ответить

Признаться, я ожидал чего угодно, но не рескина серии DS

Признаться, я ожидал именно этого. Надеюсь все их эксперименты аля Секира отойдут на второй план и мы вновь увидим игру где >1 оружия, где весь геймплей не завязан на бесконечных парированиях и есть вариативность билдов. А то надоело уже бесконечно перепроходить Соулс-трилогию, давайте ещё

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

С одной стороны скажу, что а) ролик всеравно малопонятный и б) и в секиро же как раз все было норм с анимациями и тд, думаю всеже авторы могут неврескин дарксоулс)
А с другой стороны будет смешно если визуально игра хуже ремейка демонов будет.

Ответить

1) Где ты увидел там ммо?
2) Игру делают те же японцы что делали дс1-3, и в видео их стиль, за это их и любят. Ты доебался (порвался) на пустом месте.
3) Твои ожидания - твои проблемы, да.
По 1 минуте кривого видео уже разобрал о чем игра, и геймплей почуял, лол.
Твоя проблема в том, что ты думаешь что твое мнение имеет хоть какой-то значение и влияние. 

Ответить

Я люблю скептицизм, но делать такие выводы по секундным шакальным отрывкам нельзя.

Ответить

Фанатикам нормас, они готовы кушать одну и ту же хуйню еще много много лет

Ответить

Отличный комментарий между прочим, удваиваю. Но dtf превратился уже какое-то время назад в r/souls, r/sekiro и уж теперь тем более в r/eldernring поэтому на тебя как и на другие мнения не "praisethesun" набросятся, ведь так альтернативные обсуждения и поддерживаются здесь. Я еще осознал одну вещь что если раньше Фромы делали 50 игр и было в них очень много всего от жанрового разнообразия до сеттингов, то теперь есть только Миязаки и он умеет делать Соулс, но и его можно по разному наверное сделать (в том же gow и даже tloz последнем есть что-то), а я смотрю трейлер и вижу DS4 с открытым миром (пусть хоть попиксельный трейлер, это предварительно, но не так важно) и черт подери с теми же анимациями и картинкой, ну сколько можно. Про Project Beast хорошо подмечено - это в очередной раз наталкивает на мысль, что Demon Souls и Bloodborne который я отдельно выделяю заслуга в том числе и Sony Japan видимо, потому что они как-то особняком смотрятся, а без них черт его знает. Понятно, что успех, миллионы проданных копий, фанаты (или фанатики уже скорее?) бьются в экстазе, в комментов давят несогласных называя их казуалами по любому поводу - всё это было и с прошлыми частями и тем более будет с этой, но я не вижу в этом какого-то нового слова, когда анонсировали тизер я и правда "не мог представить" просматривая его раз за разом с уверенностью в том что это будет наконец ребут формулы и всего что они делали.. и я уверен что ER будет хорошим, но видимо уже не для меня наверное, нужна полная перезагрузка всего что они сделали за все эти годы начиная с DeS.. странно еще и то что людям кроме нового Соулс ничего не нужно, просто очередной Соулс, то как люди сходили с ума на reddit эти годы заставляет меня задумываться о их вменяемости как таковой, при том что я понимаю что такое фанатизм и хайп, но всё же. Видимо тизер будет лучшим что случилось с ER и ему лучше оставаться легендой, а goty свои они и так получат, кто ж сомневается, только важнее как раз другое.

Ответить

Офигено ты судишь о стиле игры, когда такое шакальное качество. Дождёмся уже нормального показа и там вонять или восхвалять будем.

Ответить

 Игра выглядит крайне посредственно

игра не выглядит, т.к. ее не показали. Ты сейчас оценил Ласт оф ас 2 по первому трейлеру

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если реально игра будет сделана из частей ассетов соулсборнов в какой раз, то это будет пиздец, но пока думаю не стоит паниковать, японцы пиздецки упоротые и суперпродуктивные, они реально могут выдать в итоге совсем не то что мы увидели, но все же я дико боюсь.

Ответить

А Бладборн называется не Соулс, но это соулс полнейший

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ууу гляфика не реалистичная ууу

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Она еще и похоже по графике уступать будет ремейку Demon Souls 🤔 Нет, конечно может они ее релизить собрались через год-два и это так, прототип..

Ответить

Блять,,, хоть бы все не оказалось так как здесь , я обожаю ds но сука......хватит....

Ответить

Ну судя по видео это будет опенвордл дарк соулс, а не коридоры

Ответить

Вообще, тут на месте многих ассетов спокойно могут быть (и есть) плейсхолдеры, свет может быть не выставлен и так далее. И это как раз то, что тюнится долго. Так что судить именно о визуале, в широком смысле, по вот этому видео очень рано. И тем более рвать от этого волосы на жопе..

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я в этом непонятной обрывочном трейлере нихуя ничего не понял и не разглядел. Как ты смог понять, что это ДС? То есть, там не показали и не рассказали об особенностях игры, а ты такой - ну это клон ДС.

Может там хуева туча инноваций будет в геймплее, как в том же бладборне или секиро. То что визуально напоминает  сеттинг ДС - это не означает, что это будет клон ДС.

Но я и не отрицаю возможность, что это ДС под новым названием. Но пока рано делать выводы.

Ответить

> был стиль, был арт-дирекшен, было цельное ощущение и общее впечатление. Здесь этого нет в помине.

Лол, на какой конкретно секунде этого 30 секундного ролика не было замечено общего ощущения, стиля, артдирекшена, целостности?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так, а это точно доебка к ER, а не Sekiro? ))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Самое странное, что они, судя по Секиро, не страдают дефицитом идей. Они МОГУТ сделать совершенно другую и уникальную игру (в пределах соулс лайка). И да, такой жесткий реюз ассетов удивляет.

Но есть надежда, что играться будет всё же иначе соулсов. Если боевка будет 1 в 1, то беда

Ответить

Судим графоний по апскейлу с 360п, мде
Тем более они изначально заявляли, что элден ринг будет эволюцией серии соулс, а не полностью самостоятельной игрой

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хорошая паста. Где взял? 

Ответить

Есть маза, если трейлер достаточно старый, они собрали то что могли в одно видео, посмотрели и поняли что это выходит как ДС. Причём вылитый ДС. Нет ни в одном кадре сомнения, что это некая завершающая (на тот момент) стадия устаканивания концепта на основе старых разработок. Анимации законченные, текстурки, модельки, вот это вот всё.
Поэтому они скорее всего развернули разбаотку в другую сторону и решили сделать как Демон Соулс, который явно гораздо лучше выглядит чем это. В итоге может выйти по другому. Если разработку развернули достаточно сильно - выйдет сильно по другому, что то на уровне Демонов. Если решили просто добавить лоска, то будет механически тот же ДС с теми же самыми анимациями. 
Поэтому и не хотят ничего говорить про игру напрямую и возможно сливают трейлеры, чтобы посмотреть на реакцию старого билда. 

Ответить