Как я получил ключ игры от PlayStation

Думаю не для кого не секрет, что раньше игровые журналисты, а теперь и популярные ютуберы получают в качестве подгона от издателей и разработчиков ключи к своим играм. Правда, о том как они их получают, принято умалчивать. Просят ли ютуберы сами или издатели самостоятельно просят поиграть в игру, лишь бы тот сделал в последствии обзор — остается только гадать.

На сегодняшний день мой канал насчитывает более 13.000 подписчиков и почти 5 млн просмотров на всех видео. Однако, я хотел бы с вами поделиться историей, когда этот и без того маленький канал был еще скромнее. В 2018 году на нем было всего лишь 8.000 подписчиков, но он умудрился получить ключ от игры Marvel’s Spider-man. И сегодня я вам расскажу как это произошло, от А до Я, со всеми подводными камнями и деталями.

22 показа
472472 открытия
18 комментариев

Ну вы понели

Ответить

Правда, о том как они их получают, принято умалчивать.Прям умалчивают?
Вроде никто особо не скрывает.
Или менеджеры сами присылают, типа вот вам на те не хотите ли обозреть то-то то-то, или сам связываешься и просишь.
Тут скорее проблема в том, что без прямых контактов хз куда писать.
Ну и хрену с горы конечно не ответят тоже.

Ответить

Ну вот я и раскрываю куда писать, по какому принципу определяют кому давать ключ, а кому не давать. Как составляют эмбарго и насколько важно (в данном случае НЕважно) качество дальнейшего обзора. Лично этой информации нигде не видел. Я тот хрен с горы, которому ответили и дали ключ.

Ответить

ещё есть сайты-агреггаторы (типа terminals.io) для игрожуров-ютуберов, где ключи сами разрабы пачками вбрасывают.и это не закрытые секретные сайты, а вполне известные ресурсы, которые видны любому.

Ответить

Я что должен видео еще смотреть? Где текст?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить