Заставка «Вечернего Урганта», снятая от первого лица — в духе клипов и фильмов режиссёра Ильи Найшуллера

Российский постановщик стал гостем шоу, где обсудил свой грядущий боевик «Никто» с Бобом Оденкирком.

16 марта на «Первом» вышел новый выпуск программы «Вечерний Ургант», где одним из гостей стал режиссёр Илья Найшуллер. В честь этого авторы шоу показали заставку, снятую от первого лица — в духе экшен-клипов и фильмов самого Найшуллера.

По сюжету, ведущий Иван Ургант пытается успеть до начала своего шоу, однако на пути ему мешают люди и коллеги вроде Дмитрия Нагиева. В заставке «Вечернего Урганта» использовалась музыка Bad Motherfucker группы Biting Elbows Найшуллера, клип для которой вышел в 2013 году и набрал свыше 45 миллионов просмотров. Именно в этом ролике режиссёр впервые показал экшен-съёмку от первого лица.

В рамках программы ведущий шоу Иван Ургант обсудил с Найшуллером его грядущий боевик «Никто» с Бобом Оденкирком («Во все тяжкие», «Лучше звоните Солу») в главной роли. Картина выходит в прокат 18 марта.

Во время интервью Найшуллер также рассказал, что Квентин Тарантино один из его любимых режиссёров. По его словам, Тарантино подарил ему книгу со сценарием «Криминального чтива», где оставил свой автограф, а также пожелал удачи с фильмом «Никто».

До этого Найшуллер поставил экшен-фильм «Хардкор», снятый от первого лица, где среди прочих сыграл Шарлто Копли. Свою технику съёмки режиссёр также применил в клипе False Alarm для группы The Weeknd.

Материал дополнен редакцией
33 показа
9K9K открытий
75 комментариев

Самое печальное что какойто режиссёрыжка Найшуллер играет в варзону лучше меня...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

похоже многие не знают - он еще поет неплохо и у него своя группа есть Biting Elbows (сначала подумал что песня имеет отношение к игре)

Ответить

В плане интересной подачи своего шоу Урганту конечно не откажешь.

Ответить

а еще нравится музыкальная политика шоу. То в гостях растиражированный любимец детей моргенштерн, то известные в узких кругах shortparis, или стряхнувший пыль Найв.

Ответить

У него че, в гримерной даже душе есть? Охренеть. 

Ответить

Ага, прям космические технологии...

Ответить