Обезьяна наблевала на одного из разработчиков Sea of Thieves во время стрима про появление питомцев в игре
17K17K открытий

Вот вам смешно а я ненавижу этих тварей. Я люблю животных, но обезьяны - злобные и мерзкие. Видел одну обезьяну, на рынке жила в клетке, мне рассказали почему она тут. Обезьяна принадлежала знакомой девушке одного из владельцев рынка, жила у неё как домашний питомец несколько лет. Девушка баловала обезьянку, кормила деликатесами и любила. Однажды она смотрела на свою обезьянку, прямо в глаза, а эта тварь откусила девушке нос - прямо кончик носа откусила. Кровища, шок, переоценка ценностей, собирание денег на пластическую операцию. Девушке предлагали пристрелить тварь, она не смогла и отдала её на рынок жить.

Ответить

Мне чет кажется что злобной и мерзкой тут вышла как раз Девушка. Ибо вместо воспитания примата и соотвествующего ухода за ней (а он геморный довольно). Она тупо баловала животное по полной, а потом еще не понимая че творит начала нос сувать ей в харю своим "зрительным контактом". Хер знает что та обезьяна у нее прочитала, мож она решила что Девка атаковать хочет.
Сколько уже видел за свою жизнь таких историй с разными домашними животными. Сначало дарят пупсов каких нить лабрадоров, его 3-4 года балуют всем подряд, забивают хер на прогулки, так как его для красоты и любви дарили, потом псина разносит нахуй пол хаты, кусает хозяев, а вердикт всегда один - "Собака плохая, мы ее любили а она вот как с нами".

Ответить

Мне трудно сочувствовать людям которые берут себе в питомцы диких не одомашненых животных, а потом такие "Она меня покалечила, как же так?" Естественый обор пока никто не отменял.

Ответить