Видео: реализм против стилизации

Так ли играм необходима графика «как в жизни»?

6969 показов
1.7K1.7K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

От третьего лица игру сделать намного сложнее чем от первого и немногие их умеют делать в принципе. Даже если взять инди сцену, то параши от первого лица завались, а вот от третьего нет. Их либо ноунеймы не делают, либо получается хит, как было с фулгайсом. Игры от третьего лица можно считать вершиной игрового искусства, и топовые РТС и ПС обычно позволяют получить камеру от третьего лица. Среди культовых игр большинство игр от третьего лица опять таки, либо они позволяют переключаться с 3 на 1ое. 
Игры от первого лица это игры рангом ниже, они как правило проще. Самые годные из игр от первого лица и самые популярные это примитивный жанр шутер или бродилка с примитивными задачками. На уровне или чуть ниже можно поставить 2,5д. Ну а самое простое это 2д. 

Ответить

В Анчартеде 4 дичайшая проработка деталей + прекрасный геймплей и в целом это комплексное приключение, а не какой нибудь ведьмак 3 , где кроме стилизованной мультяшной  картинки и неплохого сеттинга есть разве  что дичайшая халтура во всем остальном.

Ответить