Сэм из Death Stranding реагирует, если вы направляете камеру на его промежность

Для эффекта действие надо совершить несколько раз подряд.

66 показов
23K23K открытий

Я не очень слежу за этой игрой, но по разрозненным новостям я вообще понять не могу, о чем вообще эта игра? Создаётся впечатление что это один большой мем 🤣

Ответить

Странно, как все ещё можно не понимать.
Игра в открытом мире, который представляет собой кучу разных биомов. В роли курьера Сэма, игроки должны выполнить поставленную президентом задачу - вернуть домой ее дочь-исследователя, что отправилась в путешествие через страну с целью обьединить разобщённые (в следствие некоего события) города Америки в единую сеть, общину. По пути придётся много ходить (прокатиться тоже дадут, но по отвесным скалам и через ущелья машины и мотоциклы не проедут), выбирать маршруты, переживать за вес, обувь, и не забывать о союзниках и противниках поблизости.

Судя по презентациям, упор будет на нелетальное взаимодействие, при этом убивать не запретят. Среди противников и союзников встретятся как люди, так некие потусторонние существа (одного из них, малыша Мамы, показали в трейлере).

Делая вывод по твиттеру и инсте, можно сказать, что Кодзима вдохновлялся множеством вещей, среди которых я бы хотел отметить книги - «Верёвку» Кобо Абэ (перевода на английский и русский ну существует, я с девушкой потихоньку перевожу с испанского) и «Волны гасят ветер» братьев Стругацких.

Ответить

Так и есть. Там даже Кодзима ничего не понимает.

Ответить

Симулятор ходьбы, но с проработкой ААА уровня

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить