Идеальный movement в Call of Duty Modern Warfare (Multiplayer) и Battlefield 4

Ребят, если вы так же любите данную игру как и я. Люди которые не ноют на кемперов и ищут решение как сделать так, чтоб ныли они! Хочу показать Вам, как люди действительно понимают и могут играть в данную игру. И сделать акцент именно на мувменте, а не на стрельбу. (сейчас вы услышите много раз слово — «идеально». Просто идеальное чувство тайми…

2626 показов
936936 открытий

Испытываю какое-то сильное отвращение к этим всем видосам, где челики передвигаются постоянными приседаниями, подкатами, прыжками, сменами оружия и прочим.

Ответить

не ну я не сомневался, что такая реакция у большинства здесь будет, но сей факт не отменят, что такой мувмент очень эффективен.

Ответить

Отвечу на всю эту хуйню в этом коменте, так как ты больше плюсов собрал.

Честно ребят, я в ахуе. Вон парень, скинул мувик по кс я в детстве тоже думал, что так играть нереально просто. А сейчас смотришь и понимаешь, что ничего сверхъестественного там абсолютно нет. И из за таких видео я стал больше стараться играть ближе к про уровню и разбирать механики игры. 

Один утверждает, что это явный аимбот, другой, что таков мувмент бесполезен ибо видел где какой то чел передвигался плавно и все ок. Другой говорит, что пффф да это бот лобби. 
Это не аимбот, тут я даже тебе разбирать не буду ибо если ты этого не понимаешь, то твой аим ниже среднего.

Такой мувмент бесполезен. Тоже считаю если ты этого не понимаешь, то бесполезно тебе объяснять, что такой мув очень полезен. Начиная, если говорить по деревянному то просто напросто труднее попасть в него. И + он одним слайдом чекает несколько позиций. Т.е. если смотреть на на эти видео да и в целом на игру таких игроков. Ты понимаешь что нет лишних движений. Все как будто по четко заданному алгоритму идёт, и каждый слайд, или то как чекают. Это все не просто так, это уже реально другой уровень для некоторых игроков. На каждый звук + движение по карте, на все это надо тоже обращать внимание. 

Про бот лобби это смех. Такое обозначение пошло у варзонеров, такого раньше просто не было. Ибо даже если так. Я тебе, парень, просто скажу, что рекорды, сик моменты. именно в этой игре и делается на так называемом бот лобби. Ибо компентетива в это колде нет. Собственно кроме Cod2 и Cod4  его нигде и не было. 

Ну и в заключении я честно в ахуе, что просто заминусовали статью. Хуй с ним комент там этот или любой другой. Вообще похуй. Тут вроде старался, чёт писал. Объяснял. Я же не фотку члена вашего отчима скинул. Хули токсичить то? Мож кому полезно было бы увидеть такой гемплей, пускай для вас он блевотный и бесполезный. Но некоторые же увидят и другое, что есть куда расти в этой игре. Как я с в свое время смотрел на мувики по кс и не понимал как так можно играть, а сейчас это не кажется уж и таким имбовым. Найдутся же люди кому это интересно, да и просто как я уже сказал, понимающие оценят. 

Ответить

Согласен, дерганые движения накаляют) Смотрел как-то видео, там так чел плавно двигался, и все у него было в порядке. То есть смысла во всех этих ужимках по сути и нет

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить