Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

12K12K открытий

Так про сони и ласты 2 же полная правда. Худший 3плА эксклюзив сони в поколении (и оценки игроков это подтверждают), с развешенными по стенам гейскими плакатами и книгами, с гейскими разговорами, пустыми персонажами, бредовейшим сюжетом, тупым ии и высосаной из пальца лесбийской темы Элли, изуродованной и непохожей на себя из первой части. И с просто пропитанной повестками о меньшинствам и феминизме игрой в целом. После шедевральной первой части, которую я прошел раз 10, у сони бомбануло, что 2я часть большинству игроков (и оценки игроков, а не продажных изданий, снова это подтверждают), не зашла и сони нервно и обиженно начала бегать по всему интернету, банить за плохие оценки, удалять их и скупать блогеров и награды, чтоб хоть как-то этот позор от нездоровых Аниты и Дракмана поднять.

Ответить

Дрю за 4х часовой обзор на 1 часовой обзор ИХБТ получил от сони коллекционку ТЛОУ2

Ответить

Тогда почему Sony все равно на мнение игроков, которые хорошо оценили Days Gone и просят продолжение, но не все равно, когда дело касается ТЛоУ? Да так не все равно, что 
сони нервно и обиженно начала бегать по всему интернету, банить за плохие оценки, удалять их и скупать блогеров и награды

Ответить

Твой комментарий - это просто эталон любителя белорусов, борцуна с игрожуром и повесточкой, буквально из Палаты Мер и Весов.

Знаешь, что радует на самом деле ? Что вы не более чем крикливое меньшинство. Огромному количеству людей по всему миру искренне понравилась вторая часть TLOU, абсолютно большинство людей НАCPAТЬ на ВАШУ «правую» повестку, на вашу борьбу с Драксманом, Саркисян и мировым левачеством. Люди просто покупают игры, играют и получают от них удовольствие.
У меня есть куча знакомых, прошедших TLOU 2 (не на ютубчке), это люди в возрасте от 16 до 40, из совершенно разных социальных слоёв, придерживающихся самых разных мировоззрений. И практически всем из них игра понравилась. Их тоже купила Sony ? Им тоже занесли «хорошего настроения» ?
Это и есть реальный мир, в нём ваш ревью-бомбинг, ваша всратая борьба не имеют приблизительно никакого влияния, смирись с этим.

Ответить

Спасибо за список долбоебов

Ответить

Так по мнению игроков Tlou 2 игра года. А вот журнолизы выбирают Hades.

Ответить