Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

15K15K открытий

Что-то уже откровенно утомляет, что все подряд стали лажать. Вроде выпускают интересные продукты на огромную аудиторию, но потом, ой, тут стик дрифтует, тут экран пережимается, тут люфтит, тут возгорается в рандомное время и прочее-прочее. Я понимаю, что компаниям хочется выпустить продукт в сжатые сроки и уделать конкурентов, но... но какого хрена?

Ответить

Все не так плохо, как могло быть. Вспомни времена Бокса и PS3, когда проблемы были глобальны и необратимы (только и оставалось ждать новой ревизии и бесплатной замены).

Ответить

Проблема сильно преувеличена. Вещи ломались и они будут ломаться, разумеется при переходе с Японского производства, на контрактное Китайское и Южно-Азиатское качество упало, плюс "любимая" теория надёжности стала популярной. Но случилось это не вчера, а ещё в 25 лет назад. В чём здесь паника - не очень ясно. Сколько там воплей на релизе свича было про умирающие консоли с артефактами, ну и где они сейчас? Штучные проблемные консоли поменяли по гарантии и забыли про эту проблему. Так и с дрифтом, у меня например за 1.5 года нет ни намёка. Но ситуацию раздули до небес, хотя скажем красному кольцу смерти первых ревизий Х360 она и в подмётки не годиться. Как не верти, консоль это не мобильник и не авто среднего сегмента, сделана она не в пример надёжнее, особенно если с ней нормально обращаться. Да и в целом, нужно отличать хайп от реальных проблем, и понять, что идеальных устройств не бывает, минусы всё-равно будут. PS3 на старте грелась и вырубалась, PS4 на старте грелась и вырубалась, ужасный глянец корпуса покрывался царапинами от одного взгляда, а у DS4 облазили стики, западала крестовина, а батарея контролера и в новых ревизиях просто смехотворна, но ничего, большую часть поправили, а с чем-то, как например Blue-Ray приводом PS3 Super Slim, издающим звуки соседского трактора, пришлось мириться. Из всех консолей, что у меня есть - самая качественно собранная - Wii U, но и у неё куча своих технических мелочей. Однако я нормально обращаюсь с ними со всеми, и все они работают отлично, и не считая той мелочевки что я чинил сам заказывая детали или батареи - единственное моё обращение было в СЦ с мертвым дуалшоком 3. За 10 лет. 

Ответить