В интернете начали появляться видео с прохождением Mass Effect Legendary edition
4.9K4.9K открытий

тоже не играл еще ни в одну часть
тепрь сижу думаю - играть в оригинальные (куплены уже давно) или взять ремастер?...

Ответить

Ну ремастер выглядит явно лучше + всё в одной обертке. Все игры и длс. Но цена кусается. Тут уж сам решай

Ответить

Если видос не фэк, то в очередной раз разочарован (хотя что я несу? ЭТО ЖЕ ЕА). Я моды лучше находил. ЕА решила всё свое старье переиздать при этом ничего для этого не делая. По ощущениям работали 3.5 человека. Мне кажется самостоятельно можно лучше игру модами сделать. А ведь была маленькая надежда :) Я бы не стал отдавать такие конские деньги за простые текстурки и обычный enb, если руки есть, то можно самому сделать как минимум не хуже!

Ответить

А вот хз. Тоже все куплены. Но в инете так и не нашёл сравнений, отличается ли графически стандарт под модами и ремастер. Ибо проблем софтовых у игр нет

Ответить

"Ремастеры" почти всегда в чём-то хуже оригиналов. Можно, например, улучшить текстуры, но при этом всрать много чего другого. Примеров полно - Deus Ex: Human Revolution Director's Cut, Assassin's Creed III Remastered, WarCraft 3: Reforged и т.д.
По-настоящему хорошие ремастеры выходят крайне редко, да и то, если только его пилят либо разрабы оригинала, либо действительно профессионалы (почти невозможно).

Ответить