Ratchet and Clank | Demo Epic Games
656656 открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Мы давно уже в том поколении, когда можно много чего крутого сделать, но мало что из этого выливается в игры, потому что проще использовать имеющиеся технологии и мощности для того что хорошо выглядит в рекламных роликах и нарезочных трейлерах

Ответить

можно сделать нормальную игру по СуперменаЕсли там не будет пасхалки с пролетом по кольцам, даже не буду покупать.

Ответить

нормальную игру по СуперменаДа, вполне возможно с крутым быстрым перемещением персонажа со скоростью света и очень четкими текстурами.
с разрушением домовА вот тут, ты совсем не прав, наоборот все обратно этому. Когда текстуры мыльные и низкополигональные это сделать куда проще, чем когда у тебя хай-рез 4-8к текстуры и огромный бюджет полигонов, сложность такой сцены, что бы она выглядела реалистично и хорошо возрастает просто до невероятных маштабов.

Ответить

Легко сказать, но трудно сделать. Про супса надо делать как минимум целую планету и что бы всё на ней рушилось и ломалось, что бы графон с реалистичностью были на высоте, иначе игроки скажут что говно. Это про ватмана можно делать, так как он просто человек с гаджетами. Про челопук можно делать, так как он по сути супер сильный акробат. Про супса же просто про проблемки в городе не прокатит, так как обычных человеков он шалбонами раскидает, та и всяких ватманов с остальной гоп компанией раскидает. Прокатит что-то детское, типа лего, того что к такому не особо докапываются, но вот типа игр про ватмана хрен сделаешь.

Ответить

"Кстати мы сейчас в том поколении, когда можно сделать нормальную игру по Супермена с разрушением домов, но делать этого никто не будет." - ну по мне это как бы DC должна решить, у них сейчас проблема с фильмами и с ролью Супермена тоже проблемы, так что сейчас им не до игр про Супермена

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить