F1 2021 | Трейлер Deluxe-издания игры

Анонс обновления режима My Team, позволяющего нанять семерых легендарных пилотов прошлого

Codemasters выпустила новый тизер F1 2021, в котором показала небольшой апдейт режима My Team, впервые введенного в серии в 2020-м году, в котором игрок примеряет на себя роль владельца команды. Ему предстоит нанять второго пилота, выбрать направления развития болида и улучшать базу команды.

В новой игре, при наличии Deluxe-издания, игрок сможет нанять к себе семерых пилотов прошлого: Михаэля Шумахера, также известного как «Красный барон», Нико Росберга, Дэвида Култхарда, более известного современной аудитории по интервью с гонщиками в конце гонки, Алена Проста, Айртона Сенну, Дженсона Баттона и Фелипе Массу.

Кроме того, игроки, купившие Deluxe-издание, получат на старте 18 тысяч пит-койнов (внутриигровая валюта, за которую можно купить косметические предметы), набор предметов из «Формула победы» и смогут начать играть на три дня раньше остальных игроков.

Предзаказ F1 2021 уже доступен по цене в 2999 рублей за стандартное издание и 3999 рублей (при наличии F1 2020 игра стоит всего 3599 рублей) за Deluxe-версию игры.

366366 открытий
14 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Всё под контролем.

Ответить

Та за новые цены брать ф1 2021 - это черезчур жирно, когда разницы от 20го года не такая уж и большая

Ответить

Пошли лутбоксы блеать. Как же охуенно, что мне насрать на формулу. А если бы я фанател от нее как в 94, то был бы пиздец.

Ответить

Ну не знаю. Я с большим интересом смотрю гонки Ф1 и слежу за закулисной движухой, но и мысли не возникает наворачивать круг за кругом в симуляторе Формулы.

Ответить

Но ведь не объявлено никаких лутбоксов. Эти пилоты даются все сразу за покупку Делюкс-издания, из них можно выбрать напарника и всё на этом.

Ответить

F1 Ultimate Team

Ответить