Видеообзор Snowrunner на Nintendo Switch (+ текст)

Сегодня выходит Snowrunner для Nintendo Switch, а у меня уже вышел самый подробный обзор (и при этом краткий) обзор :)

88 показов
3K3K открытий
44 репоста

Этот обзор продал мне игру на консоли. На ПК ни за что не стал бы в нее играть. Вопрос к свитчеводам. Разрабы практикуют патчинг на консоли, патч первого дня, недели, месяца?

Ответить

На ПК она намного лучше играется, но исключительно на геймпаде или руле. На свиче похуже, но тоже достаточно интересно.

Ответить

Поиграл 4 часа и такие вот первые впечатления. На моем nintendo switch 2 ревизии не lite на родном дисплее картинка мыло мылное, что глаз выколи, текстуры не прогружаются даже по ходу движения машины, то есть они появляются как факт, но остаются мылом. В ночное время становится неиграбельно, не смотря на уровень яркости. За два часа игры заряд консоли убивается на 70%. В игре нет обучения, вообще. Со старта мне дают разведчик и все, куда ехать, зачем, почему, даже элементы управления не объясняются, то есть это не встроено в геймплей. Игра не дает игроку удочку. После часа тыкания по кнопкам нашел некое главное меню, там что-то энциклопедии, в которой хоть можно почитать основы управления и применения тех или иных фич. Но догадываться что делать в рамках прохождения игрок должен сам. Нужно отвезти на ферму прицеп? Машина не цепляет прицеп, сами догадайтесь что у вас не подходящая машина, а какая машина подходящая? Покатайся по всей карте, найди, догадайся что именно она подходящая, приедь обратно, попробуй забрать прицеп, не получилось, давай заново, а пересаживаться на другие машины нельзя, только если стоят рядом. А могли бы просто в задании написать, поищите подходящий тягач в округе. В игре есть проблемы с коллизиями. Столб от машины находится в сантиметре игрового экрана от машины, а игра обрабатывает как столкновение со столбом, из-за чего потом в других игровых ситуациях протиснуться в узкие пространства - это адский пинг-понг. В игре очень много минусов. Рекомендовал бы посмотреть другие более объективные обзоры перед покупкой.

Ответить

да, частенько (ну в зависимости от качества изначальной игры, конечно). того же Ведьмака патчили, добавляли настройки графики

Ответить