Что происходит в Blizzard ? Расследование IGN

Из Blizzard массового увольняются люди. IGN верят, что Overwatch 2 или Diablo 4 может спасти положение, но я не столь оптимистичен... Рассказываю об этом в видео и комментирую расследование.

896896 открытий

Да, чем там гадать. Я как человек в 10 летнем стажем игры в WOW, который лутал "кромки". Могу сказать, что "шкурка выделки не стоит". Они сделали WOW - фарм (работой). То есть, чтоб тебе получить любимый контент (мифик рейдинг), тебе нужно первые два месяц жить в игре по 8-16 часов день минимум. И это только начало, потом возникают проблемы в 20 ппл, так как не все в гильдии могут жить в игре. 
То что сегодня происходит, в плане абсолютно ненужного фарма в WOW - это лютый пиздец. Даже такие топ гильдии как "Экзосус", не выдержали бестолкового, бесполезного фарма и ушли в казуал.
Полутал "Кромку Нзота", поиграл месяц в ШЛ (прошил первый месяц), гильдия казуальня, просто рейдит, и нахуй забил. Оно того не стоит!!!

Ответить

Потому что Blizzard любой процесс, который доставляет удовольствие, могут обосрать ненужным усложнением.
Вместо веселого раскидывания мобов с необычными механиками, получил какое-то превозмогание в Торгасте.
Интересную механику с "нарушениями", в утробе каким-то скучным говном.
Пропадает веселье, и, как раз, появляется вот это ощущение работы.

Ответить

Хочешь иронию? но Экзорсус Вф брали когда то в одном из самом гриндовом аддоне 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Понимаю братик, сам тянул 12 лет лямку в вовке. Люди говорили что в Пандах гринд заебывал....хах! Перешел в афк ленивый режим, фармлю контент, что-то закрываю и не продлеваю подписку.

Ответить