G-Man 18 лет спустя: фанат воссоздал отрывок технического демо Half-Life 2, показанного на E3 в 2003 году

Но использовал уже не Source, а Source 2.

8.8K8.8K открытий
22 репоста

Да уж, такую презентацию переплюнуть сложно. Может, оно и к лучшему, что HL3 не существует. Я просто не знаю, какую ещё революцию можно сейчас сделать, кроме полной виртуальной реальности с подачей напрямую в мозг. А так третью халфу хотя бы можно представлять у себя в чертогах разума, и там она идеальна.

Ответить

Некоторым ебантяям-фанатиками и HL Alyx не угодила, доебутся до любых мелочей и в HL3, вот вольве и боятся делать шаг и не угодить фанатикам.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Просто. Поиграйте. В Аликс. И не на ютубе. ХЛ на самом деле живее всех живых, если не быть упертым консерватором, ненавидящим ВР. И третьей части точно быть. Вопрос только в каком формате. Именно после Аликс сомнений в этом нет. 

Ответить

Сменить жанр, например. Уйти в тройке от коридорности к более разветвленному геймдизайну, как вариант. Лор Халфы или в целом подача истории от этого ну никак не пострадают, и даже наоборот, а раз в шутанах еще одну революцию пока не сделать, то спокойно бы воспринял серию в формате адвенчуры; тем более что по объемности сюжетов Халфа всегда оной и была.

+ мне вообще иногда кажется, что отсутствие того же открытого мира на данный момент франшизе только вредит, и что огромная тележка потенциальной вселенной просто простаивает на рельсах архаичности, да опасениях того, как каждый второй фанат и первый проходящий мимо чел просто заругают глобально новый концепт.

Ответить

Ну, сейчас чисто в освещение и физику, ии до сих пор достаточно слабый

Ответить