Видео: как Кодзима обманывал игроков

И почему Abandoned, возможно, новый Silent Hill.

139139 показов
5.9K5.9K открытий
33 репоста

У меня во всей этой истории есть только пара-тройка пунктов, которые совершенно не вяжутся с историей о обычной маленькой инди студии из Голландии.
1) У студии нет портфолио, каким образом ребята допитчились у Сони на эксклюзив с отдельным приложением-анонсом?
2) Сони решили каким-то нонеймам выделить ресурсы своих студий в помощь?
3) Почему конами/Сони молчат? Если это не SH, то конами обязаны были уже выпустить опровержение, чтобы фанаты за их интеллектуальную собственность не выебали, но они вместо всего этого выпускают рекламу скейтов? Что блять?

И вот тут есть мысль, ибо первые 2 пункта могут сработать если эта инди студия предложила совершенно новый вид взаимодействия с игрой и видимо сони хотят опробовать «новую» концепцию и если взлетит начать херачить игры нового условного жанра, как в своё время с Playlink (навеяно расшифровкой blue). Но тогда не срабатывает 3 пункт. Неужели конами настолько похуй и важнее скейты в этой истории?

Ответить

3) Почему капком/Сони молчат? Если это не SH, то капком обязаны были уже выпустить опровержение, чтобы фанаты за их интеллектуальную собственность не выебали, но они вместо всего этого выпускают рекламу скейтов? Что блять?Компании крайне редко комментируют слухи (ребята из Польши тут исключение), так как это может быть и во вред

Да и зачем им что-то опровергать, пускай слухи-разговоры разносятся, продвигая франшизу в соцсетях

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить