Новое дополнение "Загробный мир" для Legends of Runeterra будет доступно с 30 июня

В трейлере представлены новые чемпионы Экко, Рек'Сай и Пайк.

11 показ
422422 открытия

Комментарий недоступен

Ответить

ну в целом все хорошо, игра обрастает контентом как не в себя, только вроде разберусь в новом, как оп и опять дополнение.
главный вопрос только, если добавляют рексай, то почему еще нет региона бездны, который я больше всего хочу.
а на деле, по праву лучшая мобильная кки на рынке, залипать можно нормально.

Ответить

а чего вы ждёте от ККИ?

Ответить

Типичная ККИ с маной, что тратится на выкладку карт, во главе угла понятие меты. Отличительная особенность - фанбаза ЛОЛа и расширение его же вселенной, плюс обещания разработчиков в настолько быстрой смене меты, что вы не успеете к ней привыкнуть. В реальности: каждый патч выпускают имба-карты, если у тебя есть деньги на их покупку - ты на коне, если их нет, тебя коняют. После пары стартовых больших и довольно охуенных обнов по добавлению новых регионов (билджвотер), скатились, поделив крупные обновы на тучу хуевых мелких и зачастую выпуская карты, которые невозможно втюхать в текущие архетипы, из-за чего происходит застои меты и разгадывание ее после патча дня за два, после чего привет застой и сплошные миррор-патчи у тех, кто заплатил за новый пак или фарм тех, кто - нет (это в соревновательном режиме). Последние патчи являются худшими за все время существования игры, шторм на реддите и твиттере сподвиг райотов сказать, что дальше будет лучше, и это просто "фан". Вкратце что произошло: Выпустили патч, в котором колода выигрывает в раунде 10. Чем сподвигли играть аггро-колоды, убивающие вражеский нексус до 10го раунда, а следующим патчем толи в погоне за "фаном", толи деньгами выпустили пак-имба агро карт. Игра заканчивается в раунде 4. Несоревновательных режимов два. Первый бесполезен тк в него лезут не чтобы отдохнуть, а чтобы снять отдушины от соревновательного на тех же имба-колодах. Второй пиздец как зависит от рандома и является тестовой площадкой для райотов, где они тестят новые балансные и не очень фишки. Если вы заядлый картежник, то это пожалуй лучший вариант вложения вашего времени и ума. Если нет...как бейсбол в мире спорта. На большого любителя, который понимает, что за красивой и охуенной оберткой  - типичная хуе...игра.

Ответить

Есть большая проблема в Арене, когда собираешь колоду и играешь с рандомами до двух поражений. Задроты просто повыучивали комбинации карт, которые набираешь, и клепают имба-колоды. Играть на расслабоне уже не получится.

Ответить