Чем так хорош SnowRunner | Обзор и тест | Лучшие игры в ГЕЙМПАСС

11 показ
595595 открытий
14 комментариев

Сноураннер был хорош, пока не добавили ДЛЦ с Юконом и Амуром. Интересные покатушки по грязи, интересные задания превратились в издевательские заморочки, прохождение которых уже не приносит никакого удовольствия, а лишь вызывает гнев и раздражение.
Возить одни и те же бревна - ну ок, пару раз интересно. Но когда тебя заставляют десятки раз ездить по одним и тем же маршрутам, чтобы отвезти 10 таких бревен, потом 10 еще таких же, потом 10 еще таких же и так до бесконечности.
Амур вообще какой то пиздец. Я играю без модов. У меня нет 20 колесных платформ с метровыми шинами, которым похрену на всё. И проехать по этим картам даже на лучших машинах просто невозможно.
При чем маршруты сделаны не сколько сложно и поэтому интересно, сколько хуй проедешь, ебись, как хочешь и поэтому сложно. Такая игра уже не вызывает никакого интереса. И чилить под аудиокнижку или сериальчик в ней не получается.
Повторюсь - первые ванильные карты - отлично сделаны.

Ответить

+1
я сегодня пол дня потратил, чтобы выполнить всего лишь один квест по посещению 4-х точек на Амур - Северный Щит. и это при том, что у меня имбовые тачки из модов!
я, собственно, недавно, как раз статью написал про это:

Ответить

"Понравились" контракты с техникой CAT на Юконе. Погрузчик используется в тренировочном задании причем непонятно вообще как им хватать груз (вроде внизу груза есть палет, но в него вилка не лезет) в итоге все сделать проще воровайкой. Ещё один CAT который прям возле первого гаража тож только для заданий привезти два прицепа и усе. Более нигде оно не используется.
На амурской области довольно кринжово выглядят поручения по доставке ракеты на космодром. Начиная от деталей высокотехнологичного дорогого устройства, которые какого-то хрена валяются не пойми где. До той самой ракетной платформы, ее тащить с северного щита это откровенный ппц, она жирная неповоротливая цепляется за все что можно и только рада перевернуться. Самый сок это "нам не выделили маневровый локомотив" поэтому жд платформу толкать придется тебе, просто, но звучит орно.

Ответить

очень интересный комментарий, буду сидеть проходить, чтобы расстроиться как ты ))

Ответить

Мне понравился только один квест, где надо тачку с жд станции эвакуировать. Сначала я повелся на "рекомендован скаут" и потратил кучу времени и нервов, пытаясь туда пробраться, а главное выбраться. Потом плюнул, пригнал туда кран и за 5 минут из-за забора ее выдернул.

Ответить

Там на Тайге элементарно заезжаешь по всем препятствиям, цепляешь на лебедку и выезжаешь. На чем то с еще бОльшими колесами, типа ЗикЗа вообще не будет проблем.

Ответить

Сообщение удалено

Ответить