Этот взгляд

Реакция Джареда Лето на вопрос о "Джокере" с Хоакином Фениксом.

9.3K9.3K открытий

Ну вообще по отношению к Лето не красиво вышло конечно со стороны студии. 

Почти все его возненавидели как Джокера после Отряда, хотя он в этом не виноват, роль порезали нещадно. Сольный фильм мог бы исправить ситуацию в лучшую сторону, но на главную роль берут другого актера а на Лето забивают.

Ответить

Мне даже жаль его. Как к актеру у меня претензий к нему нет

Ответить

так было за что ненавидеть...величайший мисскаст человечества,да еще и мешал снимать джокера с хаокином и "я не смотрел нового джокера" мужику под 50лет а он как маленькое дитё чсв-павлин.

Ответить

Согласен. Джокер, конкретно тот ганста-Джокер, получился у него неплохим, но вот говенность самого фильма убила всякую надежду на его возвращение в другом фильме

Ответить

А что значит 
на главную роль берут другого актера а на Лето забивают?
Насколько я знаю, это совершенно две разные роли и два разных персонажа. Хоакином не заменили же *того* Джокера? Это ж отдельный фильм про отдельного Джокера, вообще вне всяких линеек.
Поправьте, если я не прав.

А так теперь сольный фильм про Джокера лето из *той* линейки не имеет никакого смысла, он будет блекнуть на фоне этого фильма у аудитории.

Ответить

ну да, студия это о человечности, а не о деньгах. он же в свою очередь пытаясь помешать съемкам, поступал как человечище

Ответить

Не первый раз читаю , что у него вырезали все лучшие моменты .. а откуда инфа ? Есть режиссёрская версия ? ..

Ответить