Видеоновости: Valve представила Steam Deck, анонс Company of Heroes 3, поиск 7500 биткоинов

И другие события.

1515 показов
3.2K3.2K открытий
22 репоста

Первый раз увидел новости вживую, до этого читал озлобленные комментарии и не более. Не поленился даже залогиниться со своего нового нищесмарта. Девушка, это не ваше. Эмоций нет, а те что есть - выглядят максимально наигранно и неестественно. Не чувствуется что вы этими новостями горите, что они вам вообще интересны хоть как-то, очередная симпатичная (мне как пидору сложно судить, но вроде ничо так) говорящая голова. Можно плез моар эмоций и поменьше монтажных склеек, для начала. Смог выдержать минуту материала

Ответить

Дослушал до конца (пижжу, на 2/3 пока). Монотонно пиздец, мемы мимо, новости в нередаченом виде я и так на дтфе читаю. Короче основная проблема к ведущей - "не верю". Если я увижу условный стрим на любую любимую игру астры - может и поверю. Пока что это просто говорящая голова. С не самыми хуевыми актерскими навыками, с не самой хуевой внешкой, но интернирование никакое и куча других траблов

Ответить

Чел, новости в этом видео просто для фона. Как бы девочка не старалась - ее всерьез никто воспринимать не будет. Дрочеры просто смотрят на нее и фапают, без разницы че она там вообще говорит. Это из той же лиги, что стримы на твиче в бассейне или ютуберши. Да и физически она никак не сможет конкурировать ни с какими проектами с ютуба новостными, ибо слишком низкая оперативность.

Я вообще не понимаю что эти видосики делают на дтф? Это по блату или что?

Ответить

Честно говоря, будь я девушкой с внешностью Астры, тоже не особо парился бы)

Претензии в таком случае следовало бы предъявлять не мне, а симпам - они же сами позволяют не слишком заморачиваться. Главное, чтобы внешка приятная была, как-то связанный с играми и индустрией контент и пара мемов, типа тяночка шарит.

Нет, я верю, что Астре искренне интересны все обсуждаемые новости и связанные с ними сферы, но прекрасно понимаю, почему на её месте можно не корпеть над подачей.

Ответить

сколько готов донатить?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить