Sunset Overdrive. Самый оригинальный подход к анимации возрождения

Insomniac Games, конечно же красавцы. Не известно кому из разработчиков пришла идея, таким вот образом и в таких вариациях реализовать в игре процесс возрождения, возвращения протагониста в игру. Но своего Оскара, по жизни он заслуживает.

6.3K6.3K открытий
11 репост

Почему все её так хвалят? Серьёзно интересуюсь.  Поиграл часик-другой, нуу как-то всё ооочень по детски и гипертрофировано, с кучей мультяшных условностей. Те же механики передвижения и стрельбы с рваными ускоренными анимациями. И как-то за час она и надоела. Если в игре дальше ничего кроме этого нет, то мне не понятны все эти дифирамбы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не сказать что все, но определённая категория нахваливала потому, что это был эксклюзив.

Когда молодой геймер хвалит в интернетах средне-хороший, крепкий, но ничем особо не выдающийся эксклюзив, он в первую очередь хвалит свой выбор в пользу определённой приставки. Поэтому Хало — это не посредственный шутер каких тысячи, а шедевр тысячелетия, Зелда — не унылый опенволд с вышками, а 100/100 лучшая игра на свете, ну и так далее.

Ответить

Это тот редкий случай, когда игра становится интересней после нескольких часов геймплея, а не наоборот. Я её тоже поначалу чуть не забросил, но со временем открываешь больше интересного оружия и способностей, которые делают перемещение ещё приятнее, сюжет становится интереснее, даже мини-игры есть прикольные.
Ну и игры с обилием хорошего юмора это всё-таки редкость, единственное что русская озвучка некоторые шутки убивает.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Поначалу когда приемов мало было тоже унывал, потом по мере раскачки уже земли вообще почти не касался

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Полностью солидарен

Ответить

Мне с первого захода тоже не зашло, но в прошлом месяце поиграл и чисто на геймплее игра тащит. В основном всё благодаря передвижению

Ответить

"нууу даже не знаю, понять не могу, почему остальным не нравится тоже, что и мне" примерно так это звучит, ну судя по отзывам игра большинству заходит, зря они ни как не отрекламировали ее релиз на пк

Ответить

Наверное потому что большинство игроков дети и подростки

Ответить