Когда взял много груза в Death Stranding

#deathstranding

2.7K2.7K открытий

Есть уже хоть какой-то разбор сюжета со спойлерами? Где посмотреть? Все равно играть не буду.

Ответить

СПОЙЛЕРЫ СПОЙЛЕРЫ СПОЙЛЕРЫ СПОЙЛЕРЫ СПОЙЛЕРЫ СПОЙЛЕРЫ 
СПОЙЛЕРЫ СПОЙЛЕРЫ СПОЙЛЕРЫ СПОЙЛЕРЫ СПОЙЛЕРЫ СПОЙЛЕРЫ


Мадам, которая в будущем станет президентом Бриджит, в 20 годиков ебануло сердечко и она некоторые время провела в коме, но что-то пошло не так и когда вышла, ее Ка типа души осталась на Берегу что-то типа лимба и отрезалось от тела.  Бриджит начала развивать всю это поеботу с Бридж Бейби, а ее Ка, Амелия под видом ее дочери пошла объединять всю Америку хиральной поеботой. А теперь самый смак, зачем. Да чтобы захуярить все живое на планете, ибо ВСЕЛЕННАЯ пять раз это делала типа уничтожения динозавров и прочие вымирания которые у нас были, но каждый раз это получалось не до конца и некоторые виды выживали. Так что нужно выпилить вообще все живое, штоб навести баланс во вселенной. Да, у нас тут свой Танос. В принципе это и так произойдет, но Амелию заебало ждать Апокалипсиса на Берегу, поэтому она и манипулировала Сэмом, чтобы он прокладывал хиральную сеть и приближал Массовое Вымирание. Но так, как она баба и ей хочется поломаться, то она еще и всячески намекает штобы Сэм ее поотговаривал, что геймплейно это выглядело так: пол часа пиздежа, что я не хочу уничтожать человечество и ты должен меня поуговаривать не делать этого, а потом обнять. Обнять - это геймплейная ситуация. Сэм ее уговорил, конец света отменяется.

По мелочам:
Воспоминания Бридж Бэйби - это на самом деле воспоминания Сэма, Клиф - его отец.
Сэм умер от выстрела Бриджит-президента поэтому ее Ка, Амелия преисполненная сожалением, вернула его в живых. Да, Амелия - это типа ЙОБА-бог. С какого хуя, не понятно, если это просто Ка Бриджит, но да хер с ним.
Хигс - получил силу от Амелии. Нахуя, если он мешает Сэму, который по воле Амелии-Бриджит создает хиральную сеть для связи всех - не понятно. Видно у Амелии биполярочка.

Ответить

Разбор хз, но есть «игрофильмы» и полностью все кат-сцены(8часов) на ютубе.

Ответить