Джеймс Ганн о миссии самоубийц
680680 открытий

Я надеюсь вы не пойдете на фильм этого отвратительного человека? Он себя полностью показал в теме культуры отмены. Он бы на ваш фильм не пошел, если бы его снял "неугодный" человек, и был бы в первых рядах на бросание камней по любому поводу.

Ответить

Так ты за культуру отмены или против? Определись

Ответить

В Голливуде наверное большая часть людей с такими же взглядами. Если не хочешь поддерживать людей с левыми взглядами, то наверное стоит перестать смотреть американские фильмы и сериалы вообще. Я думаю, что это его мнение и он имеет на это право. Так же как и ты.

Ответить

Зачем вы задаёте такие бессмысленные вопросы? Даже если кто-то и заявит, что не пойдёт - на самом деле он(а) пойдёт. Почти все люди являются лицемерными лжецами (а в последнее время ещё в копрофаги многие заделались). Примеров, доказывающих это, множество. Скажем, сколько там людей чуть ли не клялись что будут бойкотировать "Капитан Марвел" из-за высказываний Бри Ларсон? А что получилось в итоге? Когда фильм вышел все тут же побежали его смотреть, он без проблем собрал миллиард и стал одним из самых коммерчески успешных в истории кинематографа. А теперь всё те же балаболы продолжают поносить фильм, а если их спросить зачем они вообще его посмотрели, то они все как один говорят мол это только ради друзей, которые уговорили их сходить, а так бы они ни за что и никогда.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить