Нет, ты не увернёшься, джедай!
11 показ
9.1K9.1K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Наличие в этой игре уровней сложности уже делает ее в разы легче Секиро, кто хочет челленджа играет на максимальной(хотя мне показалось что все равно легче секиро), кто любитель кино глянуть, тот на минималке

Ответить

Я жабу заебался убивать (первый босс) на последней сложности, скинул. Там очень странные тайминг парирования, не то что хитбоксы, сами анимации как будто сломаны. И таргет лок бесит. Сейчас уже кажется что слишком легко, но играть все равно нравится.
Если что я на Гентайро сидел 3 вечера страдал, но там я понимал почему умираю, а тут хз.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я тот еще криворукий геймер и горел на Секиро знатно. Здесь сплошное удовольствие - играю на рыцаре, уровень челенджа как раз такой, чтобы не давать расслабляться, но и не карать за каждый чих. Иногда бываю даже очень горд собой, когда удается эффектно и быстро разложить группу противников, прям Мэйс Винду:)

Ответить

Легкая. Но нужен геймпад, с клавиатуры не играется. Либо надо перебиндить клавишу уворота на дополнительные кнопки мыши.

Ответить

Играется больше как дарксайдерс, чем солсы или секиро. Видать, сделали за 1.5 года, как было и выпустили. Попадания деревянные, бараны небалансные, босы могут ваншотить.

Ответить

Сложность тут гибкая, но по мне игра среденькая, восторг вызвали только последние 5 минут игры, и это побег в начало карты

Ответить

С клавы очень неудобно.
Офтоп: есть ли подобные игры но с парированием как в мгр:р?

Ответить