The Corridor Crew: разбор нового трейлера Соника

Вся серия с разборами визуальных эффектов с The Corridor взяла свое начало с первого трейлера Соника, пришло время узнать: прислушались ли к художникам в обновленном трейлере?

1.5K1.5K открытий

Чуваки там нет никакого сложного английского, серьёзно, не тратьте время на суррогат, смотрите по-человечески в оригинале. Может заодно и язык подучите. А то занимаетесь онанизмом каким-то

Ответить

И откуда только берется такая уверенность...) Опустим проф. терминологию, хоть она и автоматически уже делает язык непростым. Берем обычные фразы, для тебя возможно изи понять какое нить "the black holes gravity is so intense thats basically lensing the light from the other side and like pulling it up'n'around the black hole", но как можно так уверенно говорить, что нет там ничего сложного для других-то?) Или как тебе те 3-секундные моменты, над которыми я сижу по полтора часа, чтобы разобрать и правильно перенести, потом плюю, пишу нейтивам и от разных получаю абсолютно разные интерпретации одного и того же услышанного фрагмента? Тож отнесем к несложному английскому по-твоему?) Я только За оригинал, собственно, с этой идеей и пилились переводы, но уверенно утверждать вот такое - довольно странно.

Ответить

Будто это не "художники в сфере визуальных эффектов общаются на профессиональные темы и обсуждают техники кинематографа и графики", а какие-то "пацаны играют в майнкрафт и обсуждают как стать успешным по жизни". Ничо сложного, серьезно.)

Ответить