X019: 13 минут демонстрации городов в Microsoft Flight Simulator

IGN выложила на своём канале ролик c конференции X019 с демонстрацией нескольких городов.

88 показов
3.2K3.2K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Тебе наверно лет до 16ти, те что за этим рубежом, часто в такие леталки зависают, это конечно не медитативная гениальная ходьба, но фана отнюдь не меньше. У меня у одноклассника батя, просто торчит по серии, прыгает в боинг и хуярит через Атлантику часов семь

Ответить

MFS это очень глубокий симулятор полетов. Даже настоящие пилоты упражняются в частности на нем. Главная особенность по сравнению со всякими аркадами - почти полный контроль над процессом, вплоть до того, чтоб включать "пристегните ремни" или фары для рулежки по полосе. Я уж не говорю про управление режимами двигателя, автопилотом, навигацией, закрылками, интерцепторами и всем-всем-всем что в принципе и помогает самолету лететь.

Ответить

Не могу сказать про эту часть, но в прошлой (точнее позапрошлой, msfx) были миссии, которые было интересно выполнять, типа посадить самолет в горах, пролететь через амбар и т.д. В mfs 2004 были миссии по истории авиации, так как она была посвящена столетию авиации. Надеюсь в этой части тоже будет подобное.

Ответить

В полёте,как бы не?MFS очень крутой полётный симулятор,который достаточно точно передаёт ощущение от полёта на настоящем самолёте.

Ответить

Конечно, считается.
Если рассматривать игру как модель.

Ответить