Aнонс Half-Life: Alyx, провальный запуск Google Stadia и обзор Shenmue 3 — DTF Access №18

#видео #dtftv #halflifealyx #googlestadia #shenmue3

1313 показов
986986 открытий

На DTF есть вообще люди, которым Shenmue III зашёл? Куда ни гляну, так в лучшем случае нечто, похожее на скромные упоминания родственниками успехов ученика спец. школы.

Ответить

Есть! Shenmue ни на что не похожая игра. От человека как бы это странно не звучало в игры не играющего. Невероятно переданной атмосферой двух азиатских стран (Японии и Китая) и трех мест (развитого родного города, развивающегося бунтующего, и спокойной умиротворенной деревни). Игра про единоборста, а сейчас про них никто игры не делает. Про честь, достоинство, доброту и упорство. Тут нельзя бить всех и каждого, нахомить, и подурачиться. Но зато эта игрв дарит невероятное ощущение добра и чувство справедливости. Если вы дадите ей шанс, а не будете пытаться целеноправлено искать недостатки, там где это роли не играет, то вам она подарит часы тепла и навсегда останеться в памяти. Keep friends... those you love... close to you...

Ответить

На DTF мало людей, кто играл в Shenmue. Ругают по большому счёту люди незнакомые с серии. Видят, что какой-то редкостный динозавр и не понимают, как в это можно играть.

Ответить