Nomadic Ambience
11 показ
3.2K3.2K открытий

Какая всё-таки у NYC атмосфера офигенная. Я там ещё не был, планирую туда поехать отмечать сдачу дипломки след. летом. Но даже через призму медии - уже давно ощущаю отличительную атмосферу этого города. Все говорят, как хотят в Кали, во все эти попсовые LA, SF или в LV в Неваде... А мне вот холодный, строгий и бетонный NYC нравится, а не вот эта вся ваша ваниль. Хотя конечно в Кали потусить тоже можно. Но именно NYC - топ. Мне кажется отдых там будет гораздо более интеллигентным, исходя из местных активностей.

К слову, городские мегаполисные звуки двигателей, голоса, звонки смартфонов и тормозных дисков с сиренами скорых. На меня дейтсвует миротворающе на уровне звуков природы, типо шелеста листьев на ветру и т.д.

Я очень давно приметил видосы с шастаньем по NYC чисто для разгруза ( и аудио, и визуального) на втором монике во время работы.

Но этот видос - просто эстетический топ. На сколько круто автор подобрал обработку тона и цвета. Ощущается как киберпанк какой-то с освещением и синевой из BF3. Я даже стильный арт-дирекшен для какой-то игры представил.

Ответить
Автор

Вот кстати клёвый чувак, фоткает Токио, а получается киберпанк. Ну вдруг интересно.

Ответить