Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

8.4K8.4K открытий

В чем прикол смотреть реакции?! Или у вас проблемы с эмпатией и надо посмотреть, как реагируют что бы с координировать себя?!

Ответить

Усиление эмоционального восприятия + энергетика толпы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Разделить эмоции с другими людьми, очевидно.

Ответить

Я вот почему-то тупо радуюсь положительным эмоциям, ну, вот просто радуюсь и все. Всяким разным, толпе, в кинцо, в музле, даже когда из меня чуть лепешку на Ин Флеймс не сделали — тоже радовался!

По сабжу — очень часто реакцию толпы не слышно, ибо запускают отдельный ролик, а не тот, что внутри зала. Посему и не слышно. А так, очень люблю наблюдать за реакцией толпы по Близз играм. Ну что-то в этом есть такой классное и приятное.

Ответить

Человек - существо социальное. Даже написание тупых комментариев делается с целью получения реакций других людей. Почувствовать отклик, создать взаимосвязь. Кто-то поддержит, кто-то воспротивится.

Ответить

Банальная психология, навязывание правильных реакций, часто чужих, на какое-либо событие. Вспоминается сразу фильм Марка Захарова "Убить Дракона"
"но когда при всех, когда... вот эта обстановка... Когда все вместе... Вот тут все плакали от счастья. Мы были искренни, господин Ланцелот. Ведь кого-то надо любить."

Ответить

Это такой вид куколдизма. :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Просто в теме анонса писали что зал вяло отреагировал, что как бы косвенно говорит о том что ни бокс новый ни Сенуа нах никому не интересны, теперь справедливость восстановлена и можно тыкать носом в этот видос всех недовольных

Ответить

Понять, как среднестатистический геймер оценивает что-то, как есть, без шутеек за 300 и нытья Фраев в комментах. Взгляд, так сказать, под другим углом.

Ответить

Когда самому трейлер приестся, смотришь чужую реакцию и вспоминаешь хайп

Ответить
Ответить

И это тоже да. Если я смотрю один, то мне параллельно на большинство вещей на экране. Если я смотрю в компании, то эмоции толпы передаются и мне, так интересней хотя бы.

Ответить

Знаете, проблемы обычно у того, кто говорит как и что кому смотреть.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить