Один из отличных моментов мультсериала «Харли Квинн», который вышел в этом году

У него, кстати, взрослый рейтинг

22 показа
9K9K открытий

Важно понимать - это не "взрослый" мультсериал (для справки: взрослый это БоДжек). Здесь же подростковый мультфильм, в котором есть сцены насилия. И это (на мой взгляд) все портит... Харви не выглядит "безумной", она выглядит гормонально нестабильным подростком с подростковыми проблемами. 

Ответить

Уже мелькнула мысль посмотреть, но комментарий вернул все как было, спасибо.

Ответить

Согласен. Вся "взрослость" сериала пока выражается в частых матюках и пошлых шутках, половина из которых вставлены просто потому что теперь можно, ведь у нас же взрослый рейтинг. Даже для комедийного шоу это как-то чересчур несерьёзно.

Ответить

Вопрос скорее в рейтинге возрастном.
А так "Харли Квин" расчитана на аудиторию 16-25 лет, так как проблемы Харли вызваны негативным опытом отношений с абьюзером, который ни во что не ставит её. Такие отношение в целом как раз и бывают у девушек в таком возрасте. Таким образом мультфильм ещё и с заявкой на феминизм, что надо любить себя, а не всяких нарцистичных мудаков.
А вот "Конь БоДжек" это уже на более взрослую аудиторию, как по мне, 30+, так как вопросы поднимаются более сложные из цикла "почему я просрал свою жизнь?" или "как не просрать ещё больше своей жизни?". Ну и другие темы, которые волнуют в этом возрасте.

Ответить

Скорее как обиженная кинутая бывшая, грозящая отомстить своему парню за все хорошее.

Ответить

Плюсик за сэкономленное время.

Ответить

выглядит гормонально нестабильным подростком с подростковыми проблемамиИ это хорошо. Конечно, не мутант, побеждающий любого противника и соблазняющий любую женщину. Вот это настоящая взрослость. 

Ответить

"Спасибо" за это Отряду. 

Ответить

Back in the 90s I was in a very famous TV show...
*Ты начинаешь плакать
БоДжек шедевр, однозначно

Ответить