Реакция на ту самую серию Футурамы

#Futurama #Грусть #Реакция

22 показа
6.2K6.2K открытий

неиронично считаю что сценаристов которые добавляют в свои сценарии вот такие сцены, или сцены с убийством домашних животных, или какой-то их смертью от чего-то нужно просто выгонять из профессии. из всех возможных способов надавить на слезу ты выбираешь самый банальный с бедным животным. какая-то смесь скудоумия и ебанутой жестокости в голове.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Странный взгляд на это. К сожалению, в мире много жестокости, в том числе по отношению к братьям нашим меньшим. Как по мне такое детям показывать только на пользу.

Ответить

Практически все произведения чего бы то ни было - просто набор клише, можно сказать. Качество произведения определяет лишь то, как умело и к месту автор их применяет.
С таким вот мышлением так вообще все можно выгнать, ведь по сути не так много чем можно вызвать эту самую слезу у среднестатического человека.
Как раз в этой серии грусть вызывает не сам факт, что собака его ждала, и не дождалась, а то, что Фрай мог бы ее воскресить, но делать не стал. Вроде бы в шаге от счастливого финала, но нет. Я думаю, что это пример удачного применения клише. А не просто "ууу, собачка скучает, смотри и грусти".

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить