Брутальный трейлер мрачного фэнтезийного ролевого боевика «Project M»

HOUND13 выпустила прототип игрового трейлера для своей грядущей ролевой игры в жанре темного фэнтези, Project M. Эта новая ролевая игра использует Unreal Engine и первоначально была представлена на Unreal Summit Online 2021.

К сожалению, нет подробностей относительно грядущего проекта. Судя по всему, в игре будет использоваться боевая система, похожая на Souls. Это позволит игрокам расчленять врагов и боссов. И, скорее всего, проект будет MMO или GaaS, а не однопользовательская игра. Ведь игру издает Garena, издатель, известный своим выпуском онлайн-игр.

3.2K3.2K открытий
68 комментариев

Как же это плохо выглядит, не поймите меня не правильно, в целом картинка нормальная, сделанная наверн с помощью мегаскансов, но как только начинается боевка появляется через чур много эффектов, куча искр, крови столько, как будто там 20 литровые пакеты желатином зафигачили + куча размытия и моушнблюра. В каждой инди игре от азиатов так xD

Ответить

Корейцы.
Как привыкли, так и делают. Мне еще не нравится полное отсутствие инерции в ударах. Нет ощущения силы, мощи удара (как в каком-нибудь Dark Souls), из-за чего все выглядит как какое-то детское закликивание.

Ответить

Слово "прототип" о чем-нибудь говорит?

Ответить

Если бы ничего не было. Написал бы
- не поймите меня не правильно в игре на уе5 и нет не одного эффекта, очередная халтура.
Ps. Банально с эффектом крови переборщили

Ответить

По визуалу китайщина какая-то дерьмовая.

Ответить

А если бы не написали что это игра сделана в Китае, то писали бы "вау, похоже на Дарк Соулс с броней из Берсерка"

Ответить

боевая система, похожая на SoulsНу соусл по моему и рядом нет, а больше похоже на Black Desert, вообще сначала подумал что видео из BDO.

Ответить