Аниме опенинг с хорошей песней
11 показ
476476 открытий

Мои любимые опенинги - это V3 и Despair Arc. Первый - музыкой и общим стилем, второй - конкретно визуалом.

Но с точки зрения истории, именно Future Arc (аниме) зашло больше всего, потому что оно нормально так создало ощущение окончания всей это глобальной замуты с Эношимой. При этом сделало это значимым и ощутимым даже с учетом того, что основные битвы с главными злодеями уже к этому моменту закончились.

Герои разбираются с долгоиграющими последствиями.

V3 оказалась лишней во франшизе, а для многих еще и прямым плевком в лицо.

Благо, недавно издатель заявил о том, что франшиза получит продолжения, развивать ее будут. Так что есть надежда, что о V3 можно будет потом вспоминать просто как о неуместной первоапрельской шутке.

Ответить

По моему V3 - отличная часть, чтобы закончить все. Типо да, это не то, что я хотел, но в этом и был смысл.
Если на самом деле будут делать продолжения и снова достанут из задницы Джунко и прочую хуйню, то это вообще нахуй.
А вот Ultra Dispair Girls 2 - яб поиграл.

Ответить

Да ну, реально сказали, что будут продолжения? Я новостей о серии не слышал после выхода сборника на свич с новой настолкой.

А по поводу V3 - мне лично она очень понравилась, до сих пор не могу выбрать лучшую часть - 2 или V3. Отличные герои, очень крутые кейсы, интересные сайд активности вроде казика, да и сюжет тоже понравился, хотя из-за плохого знания английского на момент прохождения (практически каждый экран сканировал гугл переводчиком лол) я не до конца понял суть, так что как нибудь обязательно перепройду

Ответить