Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2424 показа
6.1K6.1K открытий

Дизайн нового хбох: АхаХЗАПХ БЛЯДЬ КИРПИЧ ЧЕРНый ЛОл ГОВНО

Дизайн "нового" логотипа пс: Думаю, мы единогласно согласимся, что дизайн логотипа строго выдержан в стиле неоклассики и напоминает всем нам о смелых временах PlayStation 3, когда такой дизайн казался вызовом традиционализму и устоявшемуся дизайну в игровой индустрии.Коротко о мнениях в интернете

Ответить

Не понимаешь разницы между дизайном консоли и приемственностью логотипа? Лол. 

Ответить

Это сонихейтеры только такие мнения видят. Им всюду мерещатся некие "сонибои", которые боготворят сони и прямо таки норовят разорвать каждого, кто скажет что-то плохое в их адрес. Про коробку тоже писали как "мусорное ведро, холодильник и т.п", так и "отличный минималистический дизайн, всё ради функционала и т.п". По обеим производителям есть множество различных мнений, ты же приводишь в пример выборочно позитивное за одних, выборочно негативное за других и на основе этого пытаешься показать какую-то там предвзятость. 


Вопрос в пространство: может, я чего-то не понимаю, но тогда объясните мне, почему к продукции от Sony настолько предвзятое отношение и почему приверженцев этой платформы особенно недолюбливают? Ведь если брать кол-во упоротых долбоёбов, то по этому показателю в рунете с абсолютным отрывом лидирует как раз ПК, но ненависть почему-то именно к "сонибоям".

Ответить