Ролик с анонсирующей датой дополнения Motherland для Ghost Recon: Breakpoint

В обновлении будет представлен альтернативный режим игры, в котором предстоит отвоевывать Ауроа по регионам, появится новая враждебная фракция, повышен максимальный уровень прокачки с 30 до 99, добавлено новое оружие и, конечно же, новая косметика.

Обновление выйдет 2 ноября.

4848 показов
571571 открытие
26 комментариев

Ну такое. Дроч ради дроча. Лучше бы патрули пофиксили. По дорогам ездить невозможно ибо у всех солдат рентгеновское зрение и они видят что вот в этом броневике с микроскопическими окнами едущим 50 кмч сидит призрак.

Ответить

Они и не видят пока близко не подъедиш, на, от пеших легко уйдеш на транспорте, а вот если с пулеметом чуваки едут то могут атаковать, еще ночью зрение ниже, выключаеш фары и едиш и лучше взять вертолет или мотик и ехать не по дорогам

Ответить

Ну так военные, реализм, не было команды что будет ехать что то, значит можна сначала стрелять, потом спрашивать)

Ответить

Надо будет посмотреть, что к чему, хотя я еще первую сюжетку прохожу, а кроме нее там еще 2 и теперь новая угроза, 4 арка получается

Ответить

Тоже самое, я сам только заканчиваю основную компанию + сюжетные квесты от двух группировок. А ведь там ещё есть Янтарное небо и что-то связанное с терминаторами и Сэмом Фишером. Игра в целом не плохая, если выключать разноцветный лут и не играть в неё запоем, иначе от репетативности начинает подташнивать. Но и аналогов у этой игры нет, что бы милитари "тактический" шутер в открытом мире.

Ответить

Оно платное?

Ответить
Автор

Насколько я понимаю - бесплатное

Ответить