Мир Horizon Zero Dawn

Видео о красоте мира Horizon Zero Dawn. Смотрим в ожидании второй части.

2.8K2.8K открытий

По моему, в этой игре самый зубодробительный сюжет и визуал. Был до последнего скептически настроен к робо-динозаврам, что всё это немного фентезийно и логично не объяснить.

В конце игры, когда последние крупицы лора собираются в единое целое понимаешь - перед тобой очень крутая фантастика, где в меру возможности всё логично и последовательно.

РПГ составляющая смешная немного, но игра не об этом, она и не ставит цель удивить гибкостью прокачки персонажа.

Ответить

К сожалению, вся крутота лора приходит из прошлого в видео и записях, а основное приключение Элой на этом фоне выглядит довольно пресным. Вот хорошее племя, вот плохое, вот нейтральные машины, вот плохие. Вот форпосты, вот однотипные данжи - зачищай. 


На меня геймплей больше впечатления произвёл - и ловушки, и стелс, и приручение, в процессе боя постоянно меняешь оружие и боеприпасы, все враги атакуют по-разному - играется всё это круто.

Ответить

Сам сюжет Элой очень посредственный, собранный из клише, а вот история мира и лор шикарны, немного обидно за сюжет, ведь могут интресно придумывать

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На мой взгляд это самая лучшая игра про постапокалипсис. И даже коллекты к сюжетному лору настолько тесно привязаны что их интересно искать и собирать. По сути весь ищешь истину и находишь в итоге... хотя я готов был задушить разрабов за такой «to be continued...» как в последней сцене, суки)

Ответить