Обзор Mario Party Superstars: по-прежнему одна из лучших игр для вечеринок

Если вы являетесь счастливым обладателем консоли Nintendo Switch, у вас нет аллергии на итальянских водопроводчиков и иногда вы, чем чёрт не шутит, тусуетесь вместе со своими друзьями — стоит обратить внимание на игру Mario Party Superstars. Про эту серию видеоигр в нашей стране знают единицы. А зря...

Игра довольно консервативна в плане геймплейных механик. Причём, можно сказать, что она даже откатилась в прошлое по сравнению с предыдущей частью, в которой были задействованы гироскопы и акселерометры джойконов для управления с помощью движений. Но, как бы то ни было, это по-прежнему одна из лучших пати-игр современности. К тому же, она полна ностальгии по временам Nintendo 64. Так что, если любите серию Mario Party и у вас есть возможность оценить игру — не проходите мимо :)

77 показов
3.5K3.5K открытий
18 комментариев

Очень сложно представить себе вечеринку более-менее взрослых людей, играющих в вот это :) Даже в Смэш или Марио Карт вполне можно представить, ибо там сам процесс перекрывает стиль - но тут же слишком детский утренник...

Ответить

Большинство "взрослых" игры типа смэша и марио карта не потянут, это все ещё игры для геймеров со сложными механиками, которые большинство возрастных и далёких от мира игр людей просто не смогут и не захотят осиливать. В то же время Марио пати это максимально примитивные одноклеточные забавы, с которыми справится даже твоя бабушка. В любой мини игре там нужно либо просто двигать стиком, либо вообще одну кнопку жать, и всегда очень просто понять, что и как надо делать. Боюсь что Марио пати и есть настоящая игра для взрослых.

Ответить

Сложно представить более-менее взрослого человека, который подобную чушь на порносайте пишет.

Добавлю, что все с точностью до наоборот - тут по сути настолка, где кубики надо кидать. Это универсальный концепт, доступный всем возрастам.

Ответить

Я вам так скажу: мне 40 лет. И мы с такими же взрослыми дядьками под водку иногда в марио пати рубимся за милый мой! :) Это очень добрая, весёлая штука. А иногда с дочкой играем — ей тоже нравится.

Ответить

Зато с детьми поиграть - очень хорошо

Ответить

Спасибо за обзор:)

Ответить

Спасибо, что посмотрели его :)

Ответить