Ленивый разговор: Jujutsu Kaisen — нужен ли боевому аниме хороший сюжет?

Кажется, это называется подкаст... Так ведь? Рассуждаем о «Магической битве» — аниме, которое собирает все возможные штампы сёнэна, но трактует их по-своему.

1111 показов
812812 открытия
11 репост

Что за глупый вопрос? Анима без сюжета и персонажей, как в случае JK, превращается в кучу тупорылых драчек лазерных каратистов, наблюдать за которыми невообразимо скучно, т.к. за персами ничего не стоит и абсолютно не важно, насколько там крутая при этом графика.
В Needless былие крутые драчки, т.к. там были колоритные персонажи. В первой арке побелки - аналогично. А теперь сравни с "мОгИчИсКаИ бИтВоИ": какие у нас интересные персы? Фушигуро? Так, в сторону. Кугисаки с дурацкой, но потенциально прикольной абилкой? На задний план! Прикольную девку с катаной или Маки вообще без абилок? НЕТ!!!! Давайте введём дауна, общающегося названиями еды, панду, ТПшку на метле, качка, ну и как вишенка на торте - дятла в главной роли с одинаковой тупорылой харей в 99% сцен!!! КРУТА!!! ТУРНИРНАЯ АРКА ПРЯМО СХОДУ!!! ВАХ!!!111

Ответить

Jujutsu Kaisen — нужен ли боевому аниме хороший сюжет?Конечно не нужен! Кенцу не нужен, значит говниме не нужен!
А чо? Охуенное аниме!

Ответить

как показывает практика, именно такие сенены и получают популярность

Ответить

Needless.
Это ты про тот говно-мультфильм где бомжы без предыстории лупцуют друг друга набором из трех приемов, в одной зассаной комнатушке на протяжении 25 серий?
Это если промолчать про то как герой НЕОЖИДАННО находит в себе силы, использовать свой камень в ебале и выигрывает бои.
Ну конечно не стоит говорить, что мульт выдержан в классическом стиле, дабы угодить аудитории спермотоксикозников
А диалоги в этом чуде, мммм мама миа

Куда уж кайсену, с его стебнотостью и прекрасно поставленными боями, до этого, не побоюсь слова, ШЕДЕВРА

Ответить