Jay and Silent Bob Reboot (2019) no speak
2.4K2.4K открытий

Господи какое же это говно. Я понимаю что Смит повзрослел и многое пережил, но блин я совсем не получил то, за чем шел. Вместо "я клитором командую" - нравоучительство старого пердуна про важность детей. 

Типа в названии ребут, я думал это стеб голивуда, сарказм, метаирония пост чего-то там в квадрате, а это (пост лаунч мета ирония сарказма) и есть чертов ребут со всеми вытекающими. Тупо копия ситуаций и сюжета первого фильма, только с несмешными персонажами, и как-то даже хуже снято (столько лет прошло, как получилось хуже снять то?). Никаких тебе любопытных ракурсов и забавных склеек как в первом фильме. Все максимально стерильно, типа ты смотришь репортаж по новостям.
Самая лучшая аналогия - Охотницы за привидениями с фемками. Копия.

Ответить

Походу от Bad Boys 3 ты тоже расстроишся -_- потому что актёры как и зрители имеют свойство стареть. И те кому в своё время вкатили оригинальные jay&bob уже сами родителями стали. А вот ты из какой фанбазы это уже вопрос -_- и вполне закономерно ставят приоритеты в ребуте, все выросли, пора и дуэту подрости -_- смешно выглядят придирки вроде "дайте мне тех же j&b как было раньше", пздц, поумнейте наконец-то

Ответить