Подробности игрового процесса Zombie Army 4: Dead War
476476 открытий

Сука насколько же вторичный мусор.Я не понимаю,кто покупает игры Rebellion.Говорю с позиции человека,который купил и прошёл все 3 части игры(А эту не буду).Одно и тоже,одно и тоже,одно и тоже.Там даже модельки с первой части не меняются,анимации такие же всратые и моё самое любимое: графон,которые не меняется от части к части.+ EGS exclusive в этот раз на пеке (ну может в стиме и выйдет через год,но пока заявлено только EGS ).Не rebellion,давай до свидания,в этот раз скачаю позырить что там с торрента.И скорей всего после часа игры удалю,потому что чувство дежавю будет преследовать меня вместе с зомбарями.

Ответить

я не понимаю, кто покупает игры Rebellionпрошел все 3 частиИ правда, кто же? =)

Ответить

Я вот планирую купить, и с ребятами поиграть.

Мы давно на ПК брали по скидону 1-2 части. Можно с такого трешачка кайфануть. Ещё зашла из подобных Ворлд вар З. Видно же что говно, но пострелять волны на хай лвл интересно. 

Зомби могут продать все что угодно мне кажется. Особенно с мистикой и прокачкой. Зомби режимы в Колде же не плохую фан базу собрали. 

Ответить

Есть люди, которые например с Counter-Strike 1.6 до сих пор играют. Им просто нравится вот так. Мне кажется тут то же самое. Или фифа какая-нибудь. Просто в коопе зомбаков покрошить, плевать на графон. О левелы новые завезли! Сойдет. Короче, эта штука имеет право на жизнь.

Ответить

Ну выглядит прикольно вроде

Ответить