Game & Watch The Legend of Zelda: обзор, плюсы и минусы, скрытые возможности устройства

Получил крошечную ретро-консольку за несколько дней до начала продаж в России. Пощупал, изучил, сделал небольшой видеообзор для интересующихся. Как и предыдущее устройство Game & Watch Super Mario Bros. — весьма интересная штука для коллекционеров и неравнодушных к древним игрушкам.

Отписывайтесь в комментариях: планируете ли брать себе этот ретро-гаджет? Предвкушаю миллион комментариев, что 4999 рублей — это обдиралово :) Но всё равно рад буду подискутировать.

44 показа
2K2K открытий
34 комментария

4999 за клон яйцелова. Жадные китайцы из Сони...

Ответить

Да ваще! Фил Спенсер охренел!

Ответить

Во-первых, твой яйцелов - это клон game & watch, во-вторых, это не китайцы из сони, а японцы из Nintendo, и они вполне легально выпускают обновлённую версию своей консоли. Поэтому я попрошу тебя не кидаться с пеной во рту на всех подряд не разобравшись.

Ответить

Эту вещь кроме как в коллекцию покупать вообще нет смысла. И нинтендо прекрасно это понимает. И именно поэтому выпускает такие вещи ограниченным тиражом

Ответить

Собственно, различные Mini консоли от Нин выпускались с той же идеей, но их некоторые именитые блоггеры обозревали как полноценные массовые игровые консоли.

Ответить

Ну так-то логично ведь? :) Вряд ли современные подростки будут рубать в эту кашу из пикселей. А вот деды вроде меня утрут скупую мужскую слезу и пройдут игры по десятому кругу.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить