«Как мы создавали PS5»: Марк Церни о разработке консоли
1.8K1.8K открытий
11 репост

Playstation 5 единственное некстген устройство, которое принесло с собой инновации. Шикарнейшый геймпад dualsense, лучший геймпад на рынке на текущий момент.
Очень жду Playstation VR 2. Уверен, что новый vr от сони очень сильно продвинет идею vr в массы и будет дарить совершенно новые замечательные эмоции игрокам на PlaysStation.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Прям все по фактам разложил , красавчик . Пс 5 это единственная консоль которая может называется некстгеном , без сомнений

Ответить

Огоньки забыл

Ответить

Уверен, что новый vr от сони очень сильно продвинет идею vr в массыOculus Quest 2: Я для тебя какая-то шутка?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

а как же новый свитч??

Ответить

PS5 это пук, а не инновации.
В то же время вышел VR шлем Oculus Quest 2, который имеет свое железо и позволяет использовать его автономно, при этом есть возможность подключать его к ПК по wi-fi и играть в PCVR игры без провода. У него отличный трекинг рук и неплохой экран с минимальным скриндор эффектом. И за все это просят всего 300 долларов. Уже 10 миллионов проданных устройств. При этом под него еще и эксклюзивные игры выходят. Недавно вышла Lone Echo 2 и буквально на днях ремастер Residen Evil 4. Вот это вклад в развитие индустрии и инновации. Если так и дальше пойдет, то уже через пару лет VR гейминг наконец выйдет из стагнации, так как сильно вырастет база игроков, а там уже и ААА игры от крупных студий попрут.

Ответить

Плойка хороша, но

Quick resume - лучшая инновация поколения
Элитка - лучший геймпад

Без негатива)

Ответить

Ты прав. Это правда.

Ответить