Отец снял видео о том, как его 9-летняя дочь создаёт стоп-моушен фильм из набора Lego Movie Maker
11 показ
14K14K открытий

Она вундеркинд? Просто я в 9 лет явно другим занимался.

Ответить

*душнина мод он*

чего там вундеркиндить? это второй - третий класс. Дочке 9, а на коробке 8+ написано?) Она как ы не робототехникой страдает, а просто фигурки фотографирует)

*душнина мод офф*

Ответить

Совсем не было творческих хобби? Как-то не верится.

Ответить

Я в этом возрасте делал из пластилина, черепашек нинзя, бетмана и кассетной камеры мульт) 


У девочки, конечно, поцивильней. 

Ответить

Меня родители за такое в 9 лет хуесосили, говорили, чтоб хуйнёй не страдал, а учился. Но было весело записывать такие видосы

Ответить

А что вас так поражает в этом ролике: что девочка попадает пальчиком по кнопке на экране и двигает фигурки? Так если бы у вас в детстве было аналогичного оборудование и вам показали бы, как делаются подобные мультики, вы бы тоже наверняка сотворили нечто подобное. По мне так вундеркинд это ребёнок, который в её возрасте пишет программы на ассемблере, обыгрывает гроссмейстеров в шахматы или крутит четверной тулуп.

Ответить

Как ни странно я в 10лет как раз делал такие фильмы из Лего. В 144р до сих пор в папочке лежат))

Ответить

Мы с братом в этом возрасте делали то же самое только из пластилина. Была родительская видеокамера, куча пластилина, металические модельки автомобилей, порох (высыпали из бомбочек-корсаров) и кончики спичек. Сколько же мы моделек перевели когда снимали сцены аварий и взрывов (все мялось молотком).

Ответить

А мы в тетрадках и блокнотах рисовали по кадрам мультики. Брат мой двоюродный просто офигенные боевики рисовал.

Ответить

клеем дышал?

Ответить

Бил крапиву палкой.

Ответить

Я бы в свои 9 лет все отдал, чтобы у меня такие наборы были. А у меня был лишь пара дешевых китайских лего, и даже с ними мне были интересно играть и собирать что-то из них, всякие сценарии фантазировать.

Ответить

Лично я в 9 только так управлялся и с лего, и со старым добрым железным конструктором. Не стоит недооценивать детишек ))

Ответить