По просьбам с DTF: Сойер - Ведьмак

Многие меня просили после успешного Дипфейка с Мадсом сделать Сойера из сериала Остаться в Живых новым Геральтом. Вышло просто невероятно. Я также параллельно добавлял Кейт Бекинсейл в роли Йеннифер, но, к сожалению, местами мне очень не понравился результат и я её вырезал. Если все же будут желающие - я опубликую её отдельным роликом. А так: п…

11 показ
1.9K1.9K открытий

Мне кажется, такие технологии будут по мере своего развития, сначала использоваться для подбора актеров, отснял промо ролик с одним человеком, а потом подбираешь по типажу наиболее подходящего, наглядно смотря как он в роли смотреться, естественно тут еще от игры актера зависит, но это уже второй этап.

А потом реально будет возможность в любой фильм, любого актера вставлять, заменяя лица. Правда скорее всего это дело тоже монетизируют, купил фильм, а вот условного Дикаприо на роль это уже в отдельном DLC паке. Ну или Season Pass, со всей библиотекой лиц.Как то так. Хотя может будут какие то паки, как кастомизация X-COM к примеру, уже в фильм зашита, но контент пак будет за деньги. Так и вижу, BLADER RUNNER 2084 , DLC LEGACY PACK с Харрисоном Фордом и Рутгером Хауэром или NOIR PACK с черно-белой коррекцией и Марлоном Брандо времен В ПОРТУ. =)) Эх будущее...

Ответить