Потенциал игр по фильмам

До лутбоксов, микротранзакций и ДЛЦ мы не любили игры по фильмам. И было за что — не продуманный, сырой, глупый и абсолютно нелепый на фоне остальных игр проект. Его цель не понравится тебе, а увеличить сборы от фильма. Но.. ведь были и исключения?

716716 открытий

Знакомство с видеоиграми начал в середине нулевых. Сейчас посидел, подумал, и сделал вывод для себя о том, что я жил в инфосфере, где вокруг игр по фильмам уже сформировалось множество предубеждений. Но тем не менее - я не встречал реально плохих игр по фильмам (надо было постараться такие найти, если точнее).На тот временной период всё уже не было так плохо.

Они не были выдающимися, но и не были абсолютно бездушными безыдейными клонами чего-то с брендовой обложкой, как о том ходила молва.

Ответить

Я могу сказать, что в первой половине 0-х действительно всё было неплохо и на мой взгляд. А вот с приходом седьмого (или какое оно там по счёту) поколения пошла какая-то откровенная дичь. Я когда этот материал готовил я просто тыкал в рандомные игры из списка на википедии, находил их геймплее и почти всегда это было ну беее. Я говорю именно про игры по фильмам, не игры по мотивам, если что. Всякие хроники ридика это по мотивам.

Ответить