Потенциал игр по фильмам

До лутбоксов, микротранзакций и ДЛЦ мы не любили игры по фильмам. И было за что — не продуманный, сырой, глупый и абсолютно нелепый на фоне остальных игр проект. Его цель не понравится тебе, а увеличить сборы от фильма. Но.. ведь были и исключения?

716716 открытий

Мне правда интересно. 

Обращение на "ты" это какая-то мода? Очень режет слух. Будто смотрю не профессиональное видео, а запись панибратского школьника. 

Может быть стоит перейти на более взрослый формат? При условии что "вы" это еще и обращение сразу ко всей аудитории? Или это не бага, а фича и есть исследования, что обращение на "ты" привлекает лично вами избранную ЦА? 

Ответить

Исследований никаких не проводил, но решение обращаться на ты я принял обдуманно. Во-первых ты это обращение к одному человеку, а не к толпе, что мне кажется гораздо более подходящим, потому что когда человек смотрит видос на ютубе чаще всего6он это делает один. 
Во-вторых вы это может и более взрослое обращение, но ты - более личное. Есть случаи например в магазинах, когда консультант начинает говорить мне ты и тут два варианта - если продавец неприятный, то мне станет от этого не комфортно, а если продавец весёлый и не наглый, то я чувствую себя буд-то в кругу своих. И вот во втором случае я гораздо больше проникнусь к продавцу и магазину, ежели бы было обращение на вы. 

Поэтому я для себя решил, что если вести себя нормально, не наглеть и говорить мюс позиции позитива вещей, то обращение на ты только улучшит связь со зрителем. 

Ответить