Журналист, который не прошел обучение в Cuphead очень плохо сыграл и в Doom Eternal

Вообще мне кажется, что можно отдельное медиа создавать, где люди плохо играют в игры. Хотя погодите-ка, есть же игросми!

22 показа
15K15K открытий
11 репост

Если он плохо играет, зачем его посылать на подобные мероприятия?

Ответить

Вспомни как его защищали после видео с Cuphead. Они все там родные друзья-товарищи в полигонах и котаку, на всяких нижних интернетчиков им насрать, раз уж получили место в «сми-клубе» (gamergate передаёт привет)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Представляет основую аудиторию. Обзор, в свою очередь, получается объективнее.

Ответить

Он в техносми с 80-х, что-то вроде "почётного сотрудника". Не знаю, зачем именно с ним решили записать геймплей и куда он годится, как обозреватель, но факт остаётся фактом - чувак играет [i]ОЧЕНЬ[/i] плохо, потому что, блин, уже слишком давно в этом дерьме.

Ему бы домой, к семье, а он в игрушки играет под запись - вымученно, без интереса.

P.S.: с критикой, кстати, это нередкая проблема  - старые "почётные авторы" нередко пишут хуетень, которую другие вынуждены читать, публиковать и слушать, хотя по факту это брюзжание уставших людей.

Ответить

Несколько лет назад в журнале Афиша работала ресторанный критик Женя Куйда. После того, как она написала плохую рецензию на кафе Тёмы Лебедева, а он жестко на это отреагировал, выяснилось, что у "ресторанного критика" за несколько лет до этого случилась язва желудка, в связи с чем она соблюдает строгую диету и в ресторанах практически ничего не заказывает, а оценивает качество по "правилу зеленого яблока" - заказывает яблоко и смотрит, через сколько ей принесут это яблоко и сколько денег попросят за него.

Ответить

Задача журналиста - уметь писать 6 страничные превью по трем концепт артам

Первый раз слышу, что он должен играть хорошо

Ответить

Да просто привлечь внимание читателей, которые будут угорать и бомбить с его криворукости.
Не удивлюсь, если он специально так играет.

Ответить