Не проходи мимо Divinity: Original Sin 2

В 2018 году открыл для себя потрясающую пошаговую партийную RPG и вот только в 2020 решился рассказать об этом. Меня зовут Жора и я... Это труднее, чем кажется, сделал свой субъективный видео-обзор на Divinity: Original Sin 2.

4.3K4.3K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Ну в первый раз я бы советовал играть одному, ибо чтива много и в коопе всегда найдется Флеш, которому быстрее всех все надо.

Ответить

Уже ответили все по делу, но и я вставлю 3 копейки.
Начал играть с другом, предварительно пройдя игру сам, и получилось именно так, что я делаю вдумчиво, а он летит все пропуская и ломая геймплей и себе, и мне. Хотя игра очень крутая, хочется и нужно читать все диалоги.
По-хорошему, надо заваливаться именно когда 2 человека по отдельности прошли ее, желая посмотреть другие варианты действий и, возможно, наверстать то, чего не видели за первое прохождение.

Ответить

Лично я никогда не задумывался, чтобы скрасить чьим-то сообществом прохождение и без того увлекательной игры. Если же вам скучно в ней одной, возможно проще найти другую игру, нежели пытаться развеять игровой сплин кооперативом.

В качестве гипотетической альтернативы могу предложить вам попробовать постримить сольное прохождение D:OS 2 на вашем канале. Зрители будут, комментарии тоже, в тоже самое время не придётся ни под кого подстраиваться. 

Ответить