Вин Дизель никогда не держит обещаний

11 показ
22K22K открытий
280 комментариев

Тодд Говард:

Последнее переиздание Скайрима

Ответить

Да точно точно последнее

Ответить

Как будто фильмы плохие? На один раз посмотреть с попкорном отключив голову - можно получить кучу удовольствия, но видимо всем подавай либо черно-белый нуар, либо анимеху про школьниц, третьего не дано 

Ответить

Да заебали вы со своим отключением головы. Фарсаж - это уебанское говно, которое прямым текстом срет на своего зрителя.
Вот зв подвергаются жесткой критике, а фарсаж чем лучше?

Ответить

Так часто слышу что люди хотят отключить голову, что складывается впечатление, что они так оправдывают то, что она у них не включается.

Ответить

Какое удовольствие, ты о чем? Есть люди, которым огурец в жопу приносит удовольствие (и, скорее всего, силу земли), но это не повод тебе засовывать огурец в жопу, так? 

Моим последним форсажем был седьмой, где я весь фильм думал «бля, что за хуйня, почему они такие тупые, боже, почему они живы, чего ради-то бля?». И ладно бы какие-то спецэффекты были принципиально новые, так нихуя же, все то же самое, что в любом фильме Майкла Бэя. В Матрице и Рейде красивая хореография, в «Неудержимых 2» самолет в шахту падает и Стэтхем кадилом дерется — это новое и вау, ради этого можно в кино идти. 

А Форсаж? Прыгаем с машин/мотоциклов/вездеходов/катеров на машины/мотоциклы/грузовики/самолет. Комбинируй и получишь 16 разных фильмов, каеф. Где новое-то? 

Аниме мне не подавай, я только Initial D осилил.

Ответить

Миссия Невыполнима - хороший фильм, на один раз и отключить голову. Форсаж - параша. Равно как и Трансформеры. Как и последние ЗВ.

Нравятся они тем, кто голову не включал в принципе.

Ответить