4 часа в Atomic Heart. Мнение после прохождения 5 локаций
33 показа
15K15K открытий

При всём уважению к товарищу Макаренкову, чую - опять нам лапшу на уши вешают.
Я понимаю, что меня щас опять заминусуют (ну не любят на ДТФ альтернативное мнение, и всё тут), но я выскажу, что думаю по поводу всего этого.
1) Предзаказы - только на сайте. Почему же в Стиме их нет? Ведь Стим, в случае чего, может вернуть деньги.
2) всё, что Алексей рассказывает, смахивает на технодемо, с демонстрацией возможностей игры, и не очень похоже на описание полноценного прохождения сюжета.
3) где же актуальный геймплей? Где демонстрация каких-то наработок, где инпрогрессы? Журналисту же можно это показать, а затем - и зрителям.
3.1) исходя из предыдущего пункта - а где же обещанные дневники разработчиков? Может, пора не только дядюшку Левелорда матерящегося показывать, но и новые наработки? Нет ничего криминального в демонстрации ранних альфа-версий (а она уже должна быть, по идее).
4) почему разработчики не могут устроить какой-то пресс-ивент, где за кружкой пенного покажут журналистам текущий прогресс и дадут сыграть в игру не из редактора запущенную, а в виде билда? Неужели так сложно собрать билд, в котором прессе покажут основные фишки игры, основы сюжета?
5) зачем Mundfish угрожали, а в итоге удалили ролик с критикой (хоть местами там ну совсем притянутое и очень субъективное мнение было)?
6) почему в интервью DTF разработчики порой сами себе противоречат, а порой говорят очень странные вещи?

Я не берусь утверждать или отрицать то, что за ролик товарищу Макаренкову занесли денег. Я лишь говорю то, что есть - Mundfish те еще тёмные лошадки. 

Ответить

Я только недавно набросил цитату из их соглашения с сайта, можешь каменты почитать.

1. Они не собираются возвращать деньги ни в каком виде до выхода игры, а после выхода только в течение 14 дней после покупки. По всем вопросам обращаться в суд на Кипре.
2. Говноеды предлагают поверить ему на слово, ведь «врать ему незачем».
3. Видео, якобы геймплея от разработчиков, которые уже известны своими фейковыми видео геймплея.

Ответить

"Неужели так сложно собрать билд, в котором прессе покажут основные фишки игры, основы сюжета?"
У них очень много игровых систем, которые еще сами по себе не оптимизированы. Это неподъемная задача будет для команды сделать билд при таком раскладе дел за небольшое время.

Ответить